場所: 八幡浜営業所前/八幡浜(高速バス)
2017年07月09日 22:06:23時点における122.133.142.104 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: やわたはまえいぎょうしょまえ
バス(路線バス(民間))
路線: オレンジライナーえひめ:大阪~松山・八幡浜(バス路線)
松山・八幡浜行き(要予約) | 大阪(阪急梅田)行き(要予約) |
---|---|
13:55 | 06:40 |
19:00 | 10:20 |
23:50 | 16:15 |
07:05 | 21:30 |
路線: オレンジライナーえひめ:新宿・横浜~松山・八幡浜(バス路線)
松山・八幡浜行き(要予約) | 横浜・東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
09:25 | 17:40 |
路線: オレンジライナーえひめ:名古屋~徳島・松山・八幡浜(バス路線)
徳島・松山・八幡浜行き (2017/10/2から)(要予約) | 名古屋行き (2017/10/2から)(要予約) |
---|---|
08:35 | 20:00 |
路線: 三崎急行(二名津)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 三崎線(雨井)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 三崎線(雨井経・伊方役場)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 三崎線(雨井経・豊の浦)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 三崎線(鼓尾経・加周)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 三崎線(鼓尾経・亀ヶ池)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 三崎線(鼓尾経・三机)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
補足情報
- 伊予鉄南予バス八幡浜営業所