場所: 安里(又吉通り)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 具志川線・長田具志川線・謝苅線・読谷線・読谷線 喜名経由(牧志経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜22本
- 土曜日の運行本数: 1〜14本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜14本
路線: 牧志新都心線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本
路線: 名護西空港線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 名護西線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本