場所: 大畑(兵庫県三木市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 10(バス路線)(神姫バス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 11(バス路線)(神姫バス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜37本
- 土曜日の運行本数: 6〜24本
- 日曜祝日の運行本数: 6〜24本
- 備考: 三田,姫路北部
路線: 30(バス路線)(神姫バス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 9(バス路線)(神姫バス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜27本
- 土曜日の運行本数: 3〜23本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜23本
- 備考: 三田,姫路北部,明石
路線: 三ノ宮~淡河本町南~美奈木台~吉川庁舎前(夏ルート)三ノ宮~淡河本町北~美奈木台~吉川庁舎前(冬ルート)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 社町駅~社~嬉野台生涯教育センター~天神・渡瀬~三田駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 社~加東市民病院・社高校・天神・渡瀬~三田駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 社~社高校・天神・渡瀬~三田駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
バス(コミュニティバス)
路線: 健康福祉センター~上松・美奈木台~健康福祉センター4(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 健康福祉センター~前田・吉川総合公園~健康福祉センター2(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本