場所: 高坊
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 恒見-小倉線 : 10 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~吉田団地~恒見営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 【廃止】11 : 浅生市場←一枝←南小倉駅←三萩野←湯川←舞ケ丘団地 : 黒原-戸畑線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 恒見-小倉線 : 11 戸畑駅/浅生市場~一枝~南小倉駅~三萩野~湯川~吉田団地~恒見営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 貫-小倉線 : 13 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~安部山公園~サンリブシティ小倉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 貫-小倉線 : 18 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~下曽根駅~九州労災病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 【廃止】14 青葉車庫~魚町~三萩野~葛原高松~下曽根駅~弥生が丘営業所 : 貫-小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本
路線: 貫-小倉線 : 17 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~下曽根駅~弥生が丘営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 恒見-小倉線 : 14 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~沼団地~下吉田団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 恒見-小倉線 : 15 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~沼団地~四季彩の丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 貫-小倉線 : 16 青葉車庫~魚町~三萩野~湯川~下曽根駅~日豊ニュータウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 貫-小倉線 : 19 青葉車庫→魚町→三萩野→湯川→下曽根駅→南朽網(バス路線)
南朽網行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | - |
---|---|
06:59 | 時刻表の情報がありません |