場所: 別司バイパス
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 河和田線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | ラポーゼかわだ・鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
08:30((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 14:43 |
08:41((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |