場所: 組合前(長野県北安曇郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
06:59 | 07:49 |
08:02 | 08:54 |
09:27 | 10:16 |
10:27 | 11:15 |
11:31 | 12:26 |
12:40 | 13:48 |
13:49 | 14:35 |
14:47 | 15:47 |
15:32 | 16:41 |
17:30 | 18:17 |