場所: 公園墓地管理棟前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス
路線: 第1路線 川津~くにびき・駅・作橋・南高校・公園墓地(神社なし)~平成町車庫(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第2路線 市立病院~墓地・八重垣神社・作橋・駅・大橋・附属・城東・養護~あじさい団地(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第5路線 公園墓地中央~神社・桧山・サティ・大橋~松江しんじ湖温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本