場所: 漆の里 平沢
2019年02月25日 14:24:24時点における125.198.65.75 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: うるしのさとひらさわ
バス(路線バス(民間))
路線: 中央高速バス:新宿~木曽福島(バス路線)
木曽福島行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
11:35 | 08:23 |
21:17 | 16:13 |
補足情報
- 道の駅木曽ならかわ
このページをスマートフォンに転送する
読み: うるしのさとひらさわ
木曽福島行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
11:35 | 08:23 |
21:17 | 16:13 |