場所: 軽井沢72ゴルフ
2017年06月08日 17:48:15時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: かるいざわせぶんつーごるふ
バス(路線バス(民間))
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢・御代田(バス路線)
軽井沢・御代田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:49 | 08:13 |
21:29 | 16:13 |
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢(バス路線)
軽井沢行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
09:54 | 10:13 |
11:24 | 14:13 |
11:49 | 15:13 |
14:49 | 17:13 |
15:49 | 18:13 |
路線: 立川~軽井沢・御代田・小諸(バス路線)
軽井沢・小諸行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
10:37 | 18:18 |
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8〜9本
- 土曜日の運行本数: 8〜9本
- 日曜祝日の運行本数: 8〜9本
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜7本
- 土曜日の運行本数: 8〜9本
- 日曜祝日の運行本数: 8〜9本