場所: 軽井沢72ゴルフ
2017年06月08日 17:48:15時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: かるいざわせぶんつーごるふ
バス(路線バス(民間))
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢・御代田(バス路線)
軽井沢・御代田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:49 | 08:13 |
21:29 | 16:13 |
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢(バス路線)
軽井沢行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
09:54 | 10:13 |
11:49 | 14:13 |
12:49 | 15:13 |
14:49 | 17:13 |
15:49 | 18:13 |
路線: 立川~軽井沢・御代田・小諸(バス路線)
軽井沢・小諸行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
10:37 | 18:18 |
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:28((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 15:35((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
16:56((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: たまプラーザ・二子玉川・渋谷~軽井沢・草津温泉(バス路線)
軽井沢・草津温泉行(要予約) | 東京(渋谷)行き(要予約) |
---|---|
11:02 | 15:03(2019/3/31まで) |
12:02 | 16:43 |
13:02 | 17:43 |
14:02(2019/3/31まで) | 18:43 |
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:42 | 08:47 |
08:52 | 10:07 |
10:52 | 12:24 |
13:27 | 13:42 |
15:22 | 15:04 |
17:07 | 19:04 |