場所: 古宮(兵庫県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 土山駅~天満小学校~稲芙町役場前~上新田北口~厄神前~電鉄小野駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本
路線: 播磨町駅~西二見駅~東二見~土山駅~天満小学校~稲美町役場前~上新田北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 播磨町駅~土山駅~上新田北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 播暦町駅~西二見駅~土山駅~上新田北口~厄神前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜7本
- 土曜日の運行本数: 6〜7本
- 日曜祝日の運行本数: 6〜7本