場所: 流川ゆめタウン前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: APU線AS54(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: ラクテンチ経由 鉄輪線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 海岸経由 鉄輪・観海寺線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本
路線: 外廻り循環線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本
路線: 国大線AS70(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 山の手経由 鉄輪線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 鶴見丘線AS61(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 鉄輪線AS60(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 別大AS71・APUAS54・国大AS70・辻間団地80・鉄輪AS60(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 別大線AS71(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 別府・内成(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本