場所: 第一高田町
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 蒲生線 : 45 小倉記念病院/砂津~小倉駅~ソレイユホール~木町~恵里~岩鼻/南方三丁目~長行台~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 25本
路線: 門司駅-山田線 : 49 門司駅~大里桃山町~藤松~砂津~三萩野~木町~蒲生入口~愛の家(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 46本