場所: 加古川駅(バス停)
2017年02月05日 23:41:40時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: かこがわえき
バス(路線バス(民間))
路線: 4(バス路線)(神姫バス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13〜16本
- 土曜日の運行本数: 11〜12本
- 日曜祝日の運行本数: 11〜12本
- 備考: 姫路北部,明石
路線: 加古川駅~新在家~福沢~幸生病院~県立加古川医療センター~甲南加古川病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜6本
- 土曜日の運行本数: 0〜1本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜1本
路線: 加古川駅~国道新在家~清水西口~西明石~明石駅 加古川駅~国道新在家~福里/福里~西明石~明石駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 加古川駅~国道新在家~東加古川駅~福沢~県立加古川医療センター~甲南加古川病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 加古川駅~市役所前~安田乗ファミールハイツ(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 加古川駅~市役所前~北在家(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 加古川駅~新在家~福沢~甲南加古川病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 加古川駅~水足~桐沢~上新田北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 加古川駅~水足~福沢~加古川営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 加古川駅~水足~福沢~上新田~母里(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 加古川駅~船頭~ウエルネスパーク~加古川市民病院~宝殿駅北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 加古川駅~船頭~加古川市民病院~宝殿駅北口~加古川運動公園~志方西口~西牧(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 加古川駅~船頭~加古川市民病院~宝殿駅北口~志方西口~西牧(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 加古川駅~船頭~小畑口~広尾東~細工所北口~駒の蹄(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 加古川駅~船頭~小畑口~都染~都台(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 加古川駅~船頭~東神吉小学校前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 加古川駅~船頭~平荘湖口~加古川市民病院~宝殿駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 加古川駅~船頭~宝殿駅~鹿鳥神社(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 加古川駅~大崎~宮前町~高砂(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 加古川駅~大崎~別府~播磨町駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 加古川駅~木村南~加古川西団地サンロイヤル~加古川駅 木村南~加古川西団地サンロイヤル~加古川駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
バス(コミュニティバス)
路線: かこバス 東加古川ルート(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本
路線: かこバス 別府ルート加古川駅行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本