場所: 伴安
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: サンハイツ線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 三菱団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 北方面 あさひが丘線 市役所~高速4号~あさひが丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 北方面 あさひが丘線 沼田高校~上安~あさひが丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 北方面 沼田ループ線 広島駅~祇園・古市・伴安・三菱団地・市立大学・高速4号~広島バスセンター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 北方面 沼田線 広島駅~上安駅・高取駅・長楽寺駅~沼田高校(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本