場所: 二本松D棟
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 神の島-立神-大平橋・田上線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 130本
- 土曜日の運行本数: 121本
- 日曜祝日の運行本数: 109本
路線: 二本松団地‐国分町‐元船町‐長崎駅前‐ココウォーク茂里町線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本