場所: 大原(鹿児島県肝属郡肝付町)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 306-1・306-3・306-2・306-4(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(コミュニティバス)
路線: 町立病院前~岸良~湯の谷温泉前~船間~辺塚(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本