場所: 学園大通り(1)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 学研都市・折尾・黒崎~北九州空港 : 北九州空港エアポートバス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
バス(路線バス(公営))
路線: 30折尾駅-産業医科大学-二島駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 33・35折尾駅西口-産業医科大学-学研都市(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 14本
路線: 61・66折尾駅-向田営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 63・64二島駅-ひびきの-折尾駅西(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 70・76二島駅-青葉台-折尾駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 71かんぽの宿北九州-折尾駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 80・82・86折尾駅-向田-粟屋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 40本
- 日曜祝日の運行本数: 33本
路線: 90折尾駅-青葉台-粟屋・はまゆう団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本