場所: トキハわさだタウン
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 大道・明磧・トキハわさだタウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 大分駅線(復路)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 田尻・光吉新町・寒田南町・ふじが丘中央・トキハわさだタウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 田尻・田尻GH・ふじが丘山手・トキハわさだタウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 敷戸・宮崎台・光吉台・トキハわさだタウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 明磧・わさだタウン・ふじが丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 明磧・わさだタウン・富士見が丘・緑が丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 明磧・トキハわさだタウン・富士見が丘(緑が丘)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 明磧・上田尻・田尻GH(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 緑が丘・富士見ヶ丘・松が丘大分南高校スクール(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
バス(コミュニティバス)
路線: 大分駅線(往路)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本