場所: 沼小学校前
このページをスマートフォンに転送する
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(路線バス(民間))
路線: 恒見-小倉線 : 15 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~沼団地~四季彩の丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
このページをスマートフォンに転送する
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。