場所: 中央通り二丁目(大分県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 葛港~佐伯駅~大手前~野口~坂の浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 葛港~佐伯駅~直川~横川~小野市~木浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 葛港~佐伯駅~直川~重岡~小野市~木浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 葛港~佐伯駅~畑木~小半(オナガラ)鍾乳洞~上津川線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 急行・大道・犬飼・野津町・佐伯(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 佐伯駅~コスモタウン~久保線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 佐伯駅~浦代~小浦・宮の浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 佐伯駅~山口~蒲江~丸市尾~波当津線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 佐伯駅~鶴見~鮪浦(シビウラ)~広浦~梶寄線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 佐伯駅~畑の浦~尾浦・西の浦~蒲江~丸市尾~波当津線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 大手前~浪太(ナブト)~長田~蒲戸(カマド)~大浜入口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 大分~野津町~風連(フウレン)鍾乳洞~佐伯線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本