場所: 新栄口
このページをスマートフォンに転送する
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(コミュニティバス)
路線: 伊吹山登山口線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 伊吹登山口線(市立長浜病院~市役所~長浜駅~中山~長浜ジャスコ~東上坂口~高番~米原市役所伊吹庁舎~伊吹登山口)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 伊吹登山口線(長浜駅~中山~長浜ジャスコ~東上坂口~高番~米原市役所伊吹庁舎~伊吹登山口)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 伊吹登山口線(長浜駅~中山~東上坂口~高番~米原市役所伊吹庁舎~伊吹登山口)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 市内循環線(北回り)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本