場所: 鉱泉前(福井県鯖江市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 河和田線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | ラポーゼかわだ・鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
14:20 | 06:55((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
18:28 | 14:30 |
19:16((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: 中河・北中山線(一部河和田回り線)(バス路線)
鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
17:33 | 07:45(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
07:45((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |