場所: 上州大津
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 長野原草津口~上州大津~草津温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 北軽井沢~応桑道~長野原草津口(バス路線)
長野原草津口行き | 北軽井沢行き |
---|---|
06:44((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 07:10((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
07:24((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 07:55((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
08:04 | 09:05 |
10:54 | 13:35 |
16:14 | 17:10 |