場所: 南朽網
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 貫-小倉線 : 19 青葉車庫→魚町→三萩野→湯川→下曽根駅→南朽網(バス路線)
南朽網行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | - |
---|---|
着:07:33 | 時刻表の情報がありません |
路線: 朽網駅-北九州空港線 : 51 朽網駅~北九州空港(バス路線)
【始終発掲載】北九州空港行き | 【始終発掲載】朽網駅行き |
---|---|
06:00 | 07:01 |
22:24 | 23:11 |
路線: 高速 行橋~福岡(バス路線)
【始終発掲載】福岡(天神)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神)行き (祝日以外の土曜日) | 【始終発掲載】福岡(天神)行き (日曜日・祝日) | 【始終発掲載】行橋行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】行橋行き (祝日以外の土曜日) | 【始終発掲載】行橋行き (日曜日・祝日) |
---|---|---|---|---|---|
06:20 | 06:49 | 06:49 | 09:49 | 09:57 | 09:57 |
20:35 | 18:56 | 18:55 | 23:55 | 22:38 | 22:38 |