場所: 港南町
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 絵鞆・増市通~東町ターミナル・東室蘭東口・工大線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 工大・東室蘭東口・東町ターミナル~増市通・清水ヶ丘高校・絵(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 地球岬団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本