場所: 柳町(神奈川県横浜市鶴見区)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:27 | 21:39 | 10:06 | 23:11 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:19 | 22:47 | 07:03 | 22:55 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:27 | 23:25 | 06:31 | 23:51 |
路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:42 | 07:04 | 12:08 | 11:46 | 12:25 | 12:06 | 22:39 | 22:59 |