場所: ショッピングプラザ前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢・御代田(バス路線)
軽井沢・御代田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:56 | 08:06 |
21:36 | 16:06 |
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢(バス路線)
軽井沢行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:01 | 10:06 |
11:31 | 14:06 |
11:56 | 15:06 |
14:56 | 17:06 |
15:56 | 18:06 |
路線: 立川~軽井沢・御代田・小諸(バス路線)
軽井沢・小諸行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
10:44 | 18:11 |
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8〜9本
- 土曜日の運行本数: 8〜9本
- 日曜祝日の運行本数: 8〜9本