場所: ショッピングプラザ前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢・御代田(バス路線)
軽井沢・御代田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:56 | 08:06 |
21:36 | 16:06 |
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢(バス路線)
軽井沢行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:01 | 10:06 |
11:31 | 14:06 |
11:56 | 15:06 |
14:56 | 17:06 |
15:56 | 18:06 |
路線: 立川~軽井沢・御代田・小諸(バス路線)
軽井沢・小諸行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
10:44 | 18:11 |
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:23((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 15:41((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
17:02((土曜日・日曜日・祝日)以外) |