場所: 嚮陽会館
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 河和田線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | ラポーゼかわだ・鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
08:10((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 07:36((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
08:10((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 09:46 |
10:00 | 11:33((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) |
11:25((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 11:45((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
11:25((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 13:07 |
13:30 | 15:03 |
15:20 | |
17:47 | |
18:35((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: 鯖江南線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
09:21 | 08:55 | 12:26 | 12:00 |
16:16 | 15:50 |
路線: 新横江線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
09:25 | 09:58 | 12:30 | 13:03 |
15:05 | 15:38 |
路線: 丹南高校線(バス路線)
丹南高校 (12/30から1/3まで以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) | JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
---|---|
07:55 | 16:30 |
17:47 |
路線: 中河・北中山線(一部河和田回り線)(バス路線)
鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
09:45 | 10:46 |
11:05((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 15:01 |
11:05((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | |
14:00 | |
16:30 |
路線: 豊線(バス路線)
JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) | JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) | JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) | JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
07:15((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 07:54((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 12:10 | 12:49 |
08:45 | 09:24 | 14:10 | 14:49 |
16:40 | 17:19 |