場所: みやだいばし
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:35 | 21:46 | 09:58 | 23:02 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:26 | 22:54 | 06:55 | 22:48 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:34 | 23:32 | 06:24 | 23:44 |
路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
荒立循環 | 荒立循環 | 白幡循環 | 白幡循環 |
---|---|---|---|
06:57 | 12:01 | 12:13 | 22:46 |