場所: 松江しんじ湖温泉駅(バス停)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 第5路線 かんべの里~八重垣・田和山・宍道湖大橋~松江しんじ湖温泉駅(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第7路線 北循環線(外回り)松江駅-松江駅(県民会館経由)(往)第7路線 北循環線(外回り)松江駅-松江駅(淞北台経由)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス
路線: 第3路線 竹矢~相生町・駅・市役所~松江しんじ湖温泉駅(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第3路線 竹矢~東朝日・駅・市役所~松江しんじ湖温泉駅(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第3路線 竹矢~東朝日・駅・市役所~福祉センター(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 第3路線 馬潟~松江駅経由せず~松江しんじ湖温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第3路線 馬潟~竹矢・東朝日・駅・市役所~福祉センター(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 第4路線 松江しんじ湖温泉駅~岸銅~女子高(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第5路線 かんべの里~大庭・八重垣・桧山・駅・宍道湖大橋~松江しんじ湖温泉駅(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 第5路線 公園墓地中央~神社・桧山・サティ・大橋~松江しんじ湖温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 第5路線 松江しんじ湖温泉駅~大橋・サティ・文化前・桧山・神社~公園墓地中央(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第5路線 松江しんじ湖温泉駅~大橋・サティ・文化前・桧山・生協リハ~八重垣神社(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 第5路線 八重垣神社~生協リハ・桧山・サティ・大橋~松江しんじ湖温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 第6路線 市立病院~県短前・乃木小学校入口・竪町・大橋~松江しんじ湖温泉駅(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第6路線 市立病院~女短前・西の原・桧山・日赤~福祉センター(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 第6路線 市立病院~商業・乃木駅・袖師~松江しんじ湖温泉駅(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第6路線 市立病院~商業前・西ノ原・桧山・日赤~福祉センター(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 第6路線 松江しんじ湖温泉駅~内中小・県民会館・西の原・商業~平成町車庫(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第6路線 松江しんじ湖温泉駅~日赤・美月・桧山・西ノ原・県短前~市立病院(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第6路線 西津田七丁目~駅南口・駅・大橋~福祉センター(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第6路線 福祉センター~日赤・美月・桧山・西ノ原・県短前~市立病院(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 第6路線 平成町車庫~県短前・西ノ原・桧山・日赤(生協前経由せず)~松江しんじこ温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第6路線 平成町車庫~女短前・西の原・桧山・日赤~松江しんじ湖温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第6路線 平成町車庫~商業・乃木駅・県美なし・袖師~松江しんじ湖温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第6路線 平成町車庫~商業・乃木駅・袖師~松江しんじ湖温泉駅(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第7路線 北循環線(外回り)しんじ湖温泉駅-松江駅止(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第7路線 北循環線(外回り)松江駅-松江駅(福祉センター・県民会館経由せず)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 第7路線 北循環線(外回り)松江駅-松江駅止(福祉センター経由せず)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第7路線 北循環線(内回り)松江駅-松江駅(県民会館経由)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 第7路線 北循環線(内回り)松江駅-松江駅(福祉センター経由せず)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜6本
- 土曜日の運行本数: 1〜2本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜2本
路線: 第7路線 北循環線(内回り)松江駅-松江駅(淞北台経由)(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本