場所: 下持坂
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 吉部~三谷駅入口~県庁前~湯田温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 東萩駅前~萩BC~吉部~津和野(快速)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本