場所: 中央道府中
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 八王子・渋谷~金沢・小松・加賀温泉(バス路線)
金沢・小松・加賀温泉行(要予約) | 東京(渋谷)・八王子行き(要予約) |
---|---|
22:01 | 06:39 |
路線: ハローブリッジ号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: プレミアム中央ドリーム号/中央ドリーム号/プレミアムドリーム号/ドリーム号/レディースドリーム号/プレミアムレディース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 1〜12本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜12本
路線: 中央高速バス:新宿~伊那・駒ヶ根(バス路線)
【始終発掲載】伊那・駒ヶ根行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
08:01 | 08:19 |
21:01 | 22:19 |
路線: 中央高速バス:新宿~岡谷・諏訪(岡谷IC経由)(バス路線)
岡谷・諏訪行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
10:51 | 07:39 |
13:51 | 14:59 |
19:31 | 20:09 |
路線: 中央高速バス:新宿~諏訪・岡谷(諏訪IC経由)(バス路線)
【始終発掲載】諏訪・岡谷行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
07:51 | 08:39 |
21:21 | 22:09 |
22:31((2/2から3/10までの(金曜日・土曜日))・2/11・3/16から3/31まで) |
路線: 中央高速バス:新宿~茅野(バス路線)
茅野行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
18:11 | 10:39 |
20:41 | 11:49 |
路線: 中央高速バス:新宿~甲府・竜王(石和経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 中央高速バス:新宿~甲府・竜王(甲府南経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 池袋・新宿・渋谷~大阪(バス路線)
大阪(阪急梅田・USJ)行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷・池袋)行き(要予約) |
---|---|
23:36 | 06:32 |
路線: 中央高速バス:新宿~飛騨高山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 中央高速バス:新宿~飯田(バス路線)
【始終発掲載】飯田行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
08:31 | 08:49 |
19:51 | 21:49 |
路線: 中央高速バス:新宿~身延(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 新宿~大町・扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/4/14から2017/11/4まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/15から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
20:45((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) |
路線: 中央高速バス:新宿~富士五湖(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 中央高速バス:新宿~富士山五合目(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 中央高速バス:新宿~名古屋(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
07:16 | 12:50 |
16:36 | 22:24 |
00:11 | 05:49 |
路線: 新宿~木曽福島線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 青春中央ドリーム号/青春中央エコドリーム号/青春ドリーム号/青春レディースドリーム号/青春エコドリーム号/超得割青春号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜10本
- 土曜日の運行本数: 1〜14本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜14本
路線: カジュアル・ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・新宿行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
21:36 | 05:53 |
路線: ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・東京(新宿)行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
22:46 | 06:54 |
路線: 中央ライナー号:東京駅・新宿~名古屋(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 東京(新宿・東京駅)行き(要予約) |
---|---|
07:47 | 16:15 |
17:17 | 22:15 |
路線: 中央ライナー可児号:新宿~多治見・可児(バス路線)
多治見・可児行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
11:07 | 12:28 |
路線: 東海道昼特急号/中央道昼特急号/青春昼特急号/プレミアム昼特急号/グラン昼特急号:東京・新宿~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 東京行き(要予約) |
---|---|
13:17 | 16:34 |
路線: 新宿~安曇野・白馬(バス路線)
安曇野・白馬行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 安曇野・白馬行き (2017/12/16から2018/3/31まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/12/16から2018/3/31まで)(要予約) |
---|---|---|---|
07:01((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 08:01 | 11:47 | 11:47 |
08:01 | 10:01(12/16から3/3まで) | 14:02 | 13:47 |
10:01 | 10:51 | 19:02((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 15:27(12/17から3/4まで) |
15:31 | 15:31 | 20:02 | 17:17 |
18:41 | 17:31 | 21:17((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 19:47 |
19:31 | 22:02 | 21:17 | |
22:47 |
路線: 中央高速バス:新宿~富士五湖(本栖湖系統)(バス路線)
河口湖・精進湖・本栖湖行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
09:11 | 15:59 |
12:11 | 18:59 |
路線: 【廃止】北杜・白州~新宿線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 木曽福島・新宿線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本