場所: 田中下(長野県北安曇郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
06:51 | 07:57 |
09:19 | 09:02 |
10:19 | 10:24 |
11:23 | 11:23 |
12:32 | 12:34 |
13:41 | 13:56 |
14:39 | 14:43 |
15:24 | 16:49 |
17:22 | 18:25 |