場所: 県立瀬峰病院
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 築館地区市民バス(上・下荒町・川前コース)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 築館地区市民バス(上富コース)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 築館地区市民バス(野沢・泉谷コース)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(コミュニティバス)
路線: 南方線(バス路線)(登米市)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本