場所: 三笠パーク入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】軽井沢美術館・観光循環バス北コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
10:17 | 10:26 |
11:57 | 12:06 |
12:47 | 13:56 |
14:58 | 15:06 |
15:47 | 16:16 |
17:06 |