場所: 老人福祉センター(3)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 「くるりん」 牛野谷・山中団地・南岩国駅ルート(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
バス
路線: 岩国駅→大藪・空港前 経由 南岩国駅方面(老人福祉センター・梅が丘循環線)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本