場所: 上高地
2017年03月27日 20:24:42時点における119.243.36.57 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: かみこうち
バス(路線バス(民間))
路線: せせらぎ号:長野~上高地
上高地行き (2017/4/29から2017/10/29まで)(要予約) | 長野行き (2017/4/29から2017/10/29まで)(要予約) |
---|---|
11:05(4/29から5/7まで・(5/13から6/25までの(土曜日・日曜日))・7/1から10/29まで) | 15:30(4/29から5/7まで・(5/13から6/25までの(土曜日・日曜日))・7/1から10/29まで) |
路線: さわやか信州号:新宿~上高地(バス路線)
上高地行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
11:59 | 15:00 |
05:20 | 15:00(7/1から10/29まで) |
05:20(7/1から10/28まで) | 16:15 |
路線: さわやか信州号:東京~上高地(バス路線)
上高地行き (2017/7/1から2017/11/4まで)(要予約) | 東京駅行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
05:20 | 15:30 |
路線: さわやか信州号:大阪・京都~上高地(バス路線)
京都・大阪行き (2017/7/1から2017/11/4まで)(要予約) | 上高地行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
15:40 | 05:50 |
15:40((7/1から10/21までの(金曜日・土曜日))・7/14から8/26まで・9/17・10/8) | 05:50((7/1から10/28までの(土曜日・日曜日))・7/15から8/27まで・9/18・10/9) |
路線: さわやか信州号:渋谷~上高地(バス路線)【季節運行】
上高地行き (2017/7/14から2017/10/21まで)(要予約) | 東京(渋谷・二子玉川)行き (2017/7/15から2017/10/22まで)(要予約) |
---|---|
05:20(7/14から8/30まで・(9/1から10/21までの(金曜日・土曜日))・9/17・10/8) | 15:50(7/15から8/31まで・(9/2から10/22までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
路線: さわやか信州号:大宮・川越~上高地(バス路線)【季節運行】
上高地行き (2017/7/14から2017/8/26まで)(要予約) | 川越・大宮行き (2017/7/15から2017/8/27まで)(要予約) |
---|---|
05:20 | 15:50 |