場所: 上高地
2017年03月27日 20:24:42時点における119.243.36.57 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: かみこうち
バス(路線バス(民間))
路線: 平湯温泉~上高地【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 長野~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
上高地行き (2021/7/1から2021/10/31まで)(要予約) | 長野行き (2021/7/1から2021/10/31まで)(要予約) |
---|---|
着:11:10 | 発:15:30 |
路線: 新宿~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
上高地行き (2021/4/17から2021/11/14まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2021/4/17から2021/11/14まで)(要予約) |
---|---|
着:12:02 | 発:15:00 4/18から11/7まで |
着:05:20 4/17から11/6まで | 発:15:00 4/18から11/3まで |
着:05:20 4/17から11/2まで | 発:16:10 |
路線: 東京~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
上高地行き (2021/4/23から2021/11/6まで)(要予約) | 東京駅行き (2021/4/24から2021/11/7まで)(要予約) |
---|---|
着:05:20 | 発:15:30 |
路線: 大阪・京都~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
京都・大阪行き (2021/4/24から2021/11/7まで)(要予約) | 上高地行き (2021/4/23から2021/11/6まで)(要予約) |
---|---|
発:13:30 4/24から11/3まで | 着:13:46 4/23から11/2まで |
発:15:40 | 着:05:20 |
路線: 渋谷~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
上高地行き (2021/7/15から2021/10/30まで)(要予約) | 東京(渋谷・二子玉川)行き (2021/7/16から2021/10/31まで)(要予約) |
---|---|
着:13:10 | 発:13:00 |
着:05:20 | 発:15:50 |
路線: さわやか信州号:大宮・川越~上高地(バス路線)【季節運行】
上高地行き (2017/7/14から2017/8/26まで)(要予約) | 川越・大宮行き (2017/7/15から2017/8/27まで)(要予約) |
---|---|
05:20 | 15:50 |
路線: さわんど駐車場~上高地【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 上高地線 新島々駅~上高地【季節運行】(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 松本→新島々駅→上高地 : 【季節運行】ナショナルパークライナー(バス路線)
上高地行き (2021/4/17から2021/11/15まで) | - |
---|---|
着:07:05 | 時刻表の情報がありません |
着:11:55 |