場所: 砂津
このページをスマートフォンに転送する
読み: すなつ
バス(路線バス(民間))
路線: 恒見-小倉線 : 10 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~吉田団地~恒見営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 恒見-小倉線 : 110 都市高 砂津~小倉駅~ソレイユホール~吉田団地~恒見営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 今町・若園線 : 12 砂津~小倉駅~三萩野~城野駅南口~若園~小倉南区役所~守恒駅~長行台~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 今町・若園線 : 12 砂津~小倉駅~三萩野~城野駅南口~若園~小倉南区役所~みなみっこ通り~城野駅南口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 恒見-小倉線 : 14 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~沼団地~下吉田団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 恒見-小倉線 : 15 砂津~小倉駅~三萩野~湯川~沼団地~四季彩の丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 長野-小倉線 : 急行 都市高 砂津~小倉駅~ソレイユホール~日豊ニュータウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 1小倉-折尾駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 207本
- 土曜日の運行本数: 190本
- 日曜祝日の運行本数: 151本
路線: 21(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 22(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 89本
- 土曜日の運行本数: 83本
- 日曜祝日の運行本数: 81本
路線: 25(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 72本
- 土曜日の運行本数: 51本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 27(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 28(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 43本
路線: 34(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 63本
- 土曜日の運行本数: 57本
- 日曜祝日の運行本数: 43本
路線: 38/38-1/38-2 砂津~小倉駅~三萩野~北方~蜷田~長野~貫小学校/下曽根駅南口~弥生が丘営業所 : 長野-小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 蒲生線 : 45 小倉記念病院/砂津~小倉駅~ソレイユホール~木町~恵里~岩鼻/南方三丁目~長行台~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 25本
路線: 門司駅-山田線 : 49 門司駅~大里桃山町~藤松~砂津~三萩野~木町~蒲生入口~愛の家(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 54(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 14本
路線: 56(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 門司-戸畑線 : 63 柄杓田~伊川~淡島神社~門司駅~砂津~魚町~一枝~戸畑駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 門司-戸畑線 : 6 門司駅~社ノ木二丁目~砂津~三萩野~北方~守恒~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
路線: 70(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 門司-戸畑線 : 74 和布刈~門司港レトロ~門司港駅~門司駅~砂津~魚町~中井口~戸畑渡場(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 40本
路線: 門司-戸畑線 : 75 田野浦~山手~門司港レトロ~門司駅~砂津~魚町~青葉車庫(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 92本
- 土曜日の運行本数: 78本
- 日曜祝日の運行本数: 72本
路線: 76(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 79(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 7鞘ヶ谷-大谷池(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 34本
路線: 83(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 24本
路線: 90(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 91(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 92(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 34本
路線: 93(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 85本
- 土曜日の運行本数: 72本
- 日曜祝日の運行本数: 65本
路線: 94(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 95(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 【廃止】96(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 97(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 32本
路線: 99(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 【廃止】ぎんなん号:北九州~熊本(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 【廃止】はりまや号:高知~北九州・福岡(バス路線)
福岡行き (2016/10/1から2017/10/4まで)(要予約) | 高知行き (2016/10/1から2017/10/5まで)(要予約) |
---|---|
05:59 | 23:21 |
路線: 岡山・倉敷~北九州・福岡:ペガサス号(バス路線)
北九州・福岡方面 (2021/3/9から)(要予約) | 倉敷・岡山方面 (2021/3/9から)(要予約) |
---|---|
着:05:49 | 発:23:31 |
路線: 【廃止】宇部・小野田~小倉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 【廃止】京都・大阪・神戸~北九州・福岡:ムーンライト号(バス路線)
北九州・福岡行き (2017/3/31まで)(要予約) | 神戸・大阪・京都行き (2017/3/31まで)(要予約) |
---|---|
06:59 | 22:46 |
路線: 砂津・小倉駅・三萩野・中谷~北九州空港 : 北九州空港エアポートバス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: ゆのくに号:北九州~別府・大分(バス路線)
別府・大分行き(要予約) | 北九州(小倉・砂津)行き(要予約) |
---|---|
06:59 | 09:41 |
07:59 | 11:06 |
09:29 | 12:41 |
10:59 | 14:36 |
13:59 | 16:41 |
15:29 | 18:06 |
16:59 | 19:36 |
18:29 | 21:06 |
19:59 | 22:36 |
路線: 【廃止】小倉(快速)田川線:砂津~小倉駅~中谷~香春~伊田駅~西鉄後藤寺
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 【廃止】お伊勢さんEXPRESS福岡号:鳥羽・伊勢・四日市・津~北九州・福岡(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 新宿~北九州・福岡:はかた号(バス路線)
北九州・福岡行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
着:09:55 | 発:20:16 |
路線: 名古屋~北九州・福岡:どんたく号(バス路線)
北九州・福岡行き(要予約) | 名古屋行き(要予約) |
---|---|
着:06:39 | 発:22:11 |
路線: 鳥取・倉吉・米子~北九州・福岡:大山号(バス路線)
北九州・福岡行き (2021/3/25から)(要予約) | 米子・倉吉・烏取行き (2021/3/26から)(要予約) |
---|---|
着:05:49 | 発:23:41 |
路線: 【廃止】小倉~福岡空港(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 高速 北九州~福岡 : いとうづ号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
路線: 高速 北九州~福岡 : なかたに号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 55本
路線: 高速 北九州~福岡:ひきの号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 48本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 【廃止】北九州~久留米(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 北九州~鳥栖プレミアム・アウトレット(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 長野-小倉線 : 138 都市高 砂津~小倉駅~ソレイユホール~下曽根駅南口~弥生が丘営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 蒲生線 : 45 砂津~小倉駅~ソレイユホール~木町~蒲生入口~山田緑地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 特急 小倉~直方(バス路線)
【始終発掲載】直方行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】直方行き (祝日以外の土曜日) | 【始終発掲載】直方行き (日曜日・祝日) | 【始終発掲載】小倉駅・砂津行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】小倉駅・砂津行き (祝日以外の土曜日) | 【始終発掲載】小倉駅・砂津行き (日曜日・祝日) |
---|---|---|---|---|---|
発:07:12 | 発:20:42 | 発:08:02 | 着:07:02 | 着:20:30 | 着:07:37 |
発:20:42 | 発:20:42 | 着:20:25 | 着:20:30 |
バス(路線バス(公営))
路線: 北九州~長崎:出島号(バス路線)
長崎行き (2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)(要予約) | 長崎行き (2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日))(要予約) | 北九州行き (2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)(要予約) | 北九州行き (2021/3/8からの(土曜日・日曜日・祝日))(要予約) |
---|---|---|---|
発:07:25 | 発:07:25 | 着:10:43 | 着:10:43 |
発:12:55 | 発:12:25 | 着:16:13 | 着:15:13 |
発:18:25 | 発:16:55 | 着:21:43 | 19:43 |