場所: 広島高等技術専門校前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 西方面 五月が丘団地線 (深夜バス) 八丁堀・紙屋町→己斐・美鈴モール→五月が丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 彩が丘団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス・美鈴が丘・高井~彩が丘団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 西方面 藤の木団地線 広島バスセンター~己斐・西広島バイパス・美鈴が丘~藤の木団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本