場所: 大元上町
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 西小学校前行き(山陽新聞社前・厚生町・職安 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 平田・北長瀬駅行き(市役所・水道局・おおもと病院・平田 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本