場所: 王寺駅(南)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 津田沼・TDR・上野・横浜~奈良・法隆寺・五位堂 : やまと号(バス路線)
奈良・法隆寺・五位堂行き(要予約) | 横浜・上野・TDR・海浜幕張行き(要予約) |
---|---|
07:55 | 21:21 |
路線: 王寺ニュータウン12(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 32本
路線: 王寺ニュータウン21(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 王寺五位堂13(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 西大和団地1(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 49本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 西大和団地2(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 79本
- 土曜日の運行本数: 63本
- 日曜祝日の運行本数: 59本
路線: 西大和団地3(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 52本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 41本
路線: 西大和団地4(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 西大和団地5(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 144本
- 土曜日の運行本数: 121本
- 日曜祝日の運行本数: 111本
路線: 西大和団地6(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 西大和団地8(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 白鳳台住宅10(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 28本