場所: 神明駅(バス停)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 鯖浦線(嶺北4)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
バス(コミュニティバス)
路線: 吉川線(バス路線)(鯖江市)
神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
09:00 | 08:15((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 時刻表の情報がありません | 時刻表の情報がありません |
10:08 | 09:41 | ||
12:25 | 10:49 | ||
14:53 | 13:06 | ||
17:16 | 15:34 | ||
17:57 |
路線: 神明線(バス路線)
神明駅・公立丹南病院 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・公立丹南病院 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・公立丹南病院 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・公立丹南病院 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
07:39((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 07:10((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 09:34 | 09:05 |
12:59 | 12:30 | 15:21 | 14:52 |
17:52 | 17:23 |
路線: 中央線(バス路線)(鯖江市)
神明駅・神明苑・JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・神明苑・JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・神明苑・JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・神明苑・JR鯖江駅 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
09:48 | 08:21 | 08:19((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 08:49((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
10:58 | 09:15 | 09:59 | 11:10 |
14:13 | 10:17 | 10:40 | 12:15 |
15:38 | 11:27 | 11:45 | 13:43 |
11:45 | 13:13 | 15:15 | |
12:40 | 14:45 | 17:06 | |
13:45 | 16:14 | 18:30 | |
14:42 | 16:36 | ||
16:07 | 18:00 | ||
17:10 |
路線: 片上・北中山線(バス路線)
公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) | 公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) | 公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) | 公立丹南病院・神明駅・高年大学 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
12:12(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 08:20((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 07:54(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 08:44(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
12:18((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 11:22(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 07:54((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 08:50((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
14:40 | 11:22((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 09:45 | 10:35 |
17:05 | 13:50 | ||
16:15 |
路線: 立待線(バス路線)
神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|---|---|
07:40((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 08:17((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 09:00 | 09:37 |
12:23 | 13:00 | 13:53 | 14:30 |
16:18 | 16:55 |