場所: 中央道三鷹
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 八王子・渋谷~金沢・小松・加賀温泉(バス路線)
金沢・小松・加賀温泉行(要予約) | 東京(渋谷)・八王子行き(要予約) |
---|---|
22:07 | 06:33 |
路線: ハローブリッジ号:八王子・新宿・横浜~高松・坂出・丸亀(バス路線)
高松・坂出・丸亀行き(要予約) | 横浜・東京(新宿)・八王子行き(要予約) |
---|---|
20:42 | 08:08 |
路線: プレミアム中央ドリーム号/中央ドリーム号/プレミアムドリーム号/ドリーム号/レディースドリーム号/プレミアムレディース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 1〜12本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜12本
路線: 中央高速バス:新宿~伊那・駒ヶ根(バス路線)
【始終発掲載】伊那・駒ヶ根行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
07:55 | 08:25 |
20:55 | 22:25 |
路線: 中央高速バス:新宿~岡谷・諏訪(岡谷IC経由)(バス路線)
岡谷・諏訪行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
10:45 | 07:45 |
13:45 | 15:05 |
19:25 | 20:15 |
路線: 中央高速バス:新宿~諏訪・岡谷(諏訪IC経由)(バス路線)
【始終発掲載】諏訪・岡谷行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
07:45 | 08:45 |
21:15 | 22:15 |
22:25((2/2から3/10までの(金曜日・土曜日))・2/11・3/16から3/31まで) |
路線: 中央高速バス:新宿~茅野(バス路線)
茅野行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
18:05 | 10:45 |
20:35 | 11:55 |
路線: 中央高速バス:新宿~甲府・竜王(石和経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 中央高速バス:新宿~甲府・竜王(甲府南経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 池袋・新宿・渋谷~大阪(バス路線)
大阪(阪急梅田・USJ)行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷・池袋)行き(要予約) |
---|---|
23:30 | 06:38 |
路線: 中央高速バス:新宿~飛騨高山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 中央高速バス:新宿~飯田(バス路線)
【始終発掲載】飯田行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
08:25 | 08:55 |
19:45 | 21:55 |
路線: 中央高速バス:新宿~身延(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 新宿~大町・扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/4/14から2017/11/4まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/15から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
20:51((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) |
路線: 中央高速バス:新宿~富士五湖(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 中央高速バス:新宿~富士山五合目(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 中央高速バス:新宿~名古屋(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
07:10 | 12:56 |
16:30 | 22:30 |
00:05 | 05:55 |
路線: 中央高速バス:新宿~木曽福島(バス路線)
木曽福島行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
08:05 | 11:45 |
17:55 | 19:35 |
路線: 青春中央ドリーム号/青春中央エコドリーム号/青春ドリーム号/青春レディースドリーム号/青春エコドリーム号/超得割青春号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜10本
- 土曜日の運行本数: 1〜14本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜14本
路線: カジュアル・ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・新宿行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
21:30 | 05:59 |
路線: ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・東京(新宿)行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
22:40 | 07:00 |
路線: 中央ライナー号:東京駅・新宿~名古屋(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 東京(新宿・東京駅)行き(要予約) |
---|---|
07:41 | 16:21 |
17:11 | 22:21 |
路線: 中央ライナー可児号:新宿~多治見・可児(バス路線)
多治見・可児行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
11:01 | 12:34 |
路線: 東海道昼特急号/中央道昼特急号/青春昼特急号/プレミアム昼特急号/グラン昼特急号:東京・新宿~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 東京駅行き(要予約) |
---|---|
13:11 | 16:40 |
路線: 新宿~安曇野・白馬(バス路線)
安曇野・白馬行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 安曇野・白馬行き (2017/12/16から2018/3/31まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/12/16から2018/3/31まで)(要予約) |
---|---|---|---|
06:55((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 07:55 | 11:53 | 11:53 |
07:55 | 09:55(12/16から3/3まで) | 14:08 | 13:53 |
09:55 | 10:45 | 19:08((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 15:33(12/17から3/4まで) |
15:25 | 15:25 | 20:08 | 17:23 |
18:35 | 17:25 | 21:23((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 19:53 |
19:25 | 22:08 | 21:23 | |
22:53 |
路線: 中央高速バス:新宿~富士五湖(本栖湖系統)(バス路線)
河口湖・精進湖・本栖湖行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
09:05 | 16:05 |
12:05 | 19:05 |
路線: 【廃止】北杜・白州~新宿線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本