場所: 大浦台団地入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 福岡~前原 ・ 志摩 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】伊都営業所行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】伊都営業所行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
08:11 | 09:46 | 05:59 | 05:59 |
23:35 | 23:06 | 19:54 | 19:54 |