場所: 瀬戸田BS
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: しまなみライナー:福山~今治(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: しまなみライナー:広島~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 広島行き(要予約) |
---|---|
09:47(土曜日・日曜日・祝日) | 08:07(土曜日・日曜日・祝日) |
10:07((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 09:32 |
12:37(土曜日・日曜日・祝日) | 12:32 |
14:07(土曜日・日曜日・祝日) | 14:52(土曜日・日曜日・祝日) |
17:07 | 16:27(土曜日・日曜日・祝日) |
19:30(土曜日・日曜日・祝日) | 18:52((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
21:12 | 19:27(土曜日・日曜日・祝日) |
路線: キララエクスプレス:福山・新尾道~松山(バス路線)
松山行き(要予約) | 新尾道・福山行き(要予約) |
---|---|
09:56 | 09:44 |
11:41 | 11:19 |
15:41 | 16:19 |
18:31 | 18:59 |
路線: 瀬戸田診療所~瀬戸田港(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21〜22本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本