場所: 平和公園前(青森県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 学校教育センター線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 高田方面線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 小柳団地線(古川・県病経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本
路線: 新城方面線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 72本
- 土曜日の運行本数: 55本
- 日曜祝日の運行本数: 55本
路線: 野木和団地・後潟線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本