場所: 久慈浜郵便局前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 8 馬場八幡前~多賀駅前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 99(139・140)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 9・9急 聖麗メモリアル病院~大甕駅前)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本